С уверенностью в будущее!

Обучение вождению сегодня стоит немалых денег, даже для работающих граждан эта сумма ощутимая, что уж говорить о молодых ребятах в возрасте от 16 до 18 лет, которые воспитываются приемными родителями или опекунами. именно таких ребят на территории Сергеевского района реализуется проект "Моя профессия - мое будущее!" финансируемый благотворительным фондом Сбербанка "Вклад в будущее".

Молодые люди не только абсолютно бесплатно обучаются всем тонкостям вождения автомобиля при Сергеевском СТК, но и получают возможность правильно выбрать свой жизненный путь.Специалисты оборонного общества уверены, что проект будет реализован и в дальнейшем! Как утверждает преподаватель образовательного учреждения ДОСААФ Н. Удовенко:

- Благодаря Министерству экономического развития самарской области нам удается участвовать в различных проектах. Благодаря гранту смогли обучить 40 ребят. И безусловно отмечаем результат, он очевиден, обучающиеся с удовольствием осваивают профессию и строят планы на будущее!

Желаем педагогам Сергеевского СТК благодарных учеников, дальнейшего процветания  и реализации новых интересных проектов! А ребятам удачи и верного пути по жизни!

01
IMG 2129