"День молодежи 2023"

В рамках мероприятий, посвященных «Дню молодежи» в Парке Победы г. о. Самара прошла церемония возложения цветов к Вечному огню в память о Параде Победы 1945 года, который состоялся 24 июня в Москве на Красной площади.

На мемориале высечены имена самарцев (куйбышевцев), которые принимали участие в историческом Параде.

В церемонии приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, члены регионального правительства, депутаты городской и губернской дум, главы внутригородских районов, родственники самарцев - участников исторического Парада Победы, активная молодёжь Самары, юнармейцы, ВПК оборонного общества, школьники и неравнодушные жители.

Представитель юнармейского отряда «Гвардеец ДОСААФ» при Отрадненской АШ ДОСААФ России Глеб Михеев принял участие в Фестивале «Движения Первых»

Праздничные мероприятия состоялись в парке Победы г.о. Самара, в рамках фестиваля детей и молодёжи «Если вы есть - будьте Первыми...»

Именно здесь прошла «Классная встреча» с министром образования и науки Самарской области Виктором Альбертовичем Акопьяном.

Глеб выступил с инициативой о включении экскурсионной программы по Самарской области в рамках проекта «Хранители истории». Виктор Альбертович поддержал предложение Глеба! И это отличная новость, пусть она воплотится в жизнь!

7NwUnXPCyvs
9263aeca64ffd155150924809be9c792
H23DzJR77QM
ffc3e69d959a6e94efefff405da252d3