Традиционная линейка по понедельникам

После линейки все кадеты разошлись по классам на цикл внеурочных занятий, где обсудили тему: «Россия - здоровая держава».

Ib1UTHOBIJQ
ItTZiniDung
w42dZJRo9Gw