Военно-патриотическая акция "Письмо солдату. Весточка из дома»

Ребята младших классов ГБОУ СОШ ст. Погрузная совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие в военно-патриотической акции "Письмо солдату". 

Дети написали письма российским солдатам, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции в Украине. Ребята выразили свои слова благодарности, поддержки, пожелания здоровья и Победы! Пусть эти весточки придадут сил нашим защитникам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.

Суть этой акции - письма российским солдатам, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции в Украине. Каждый человек, когда уезжает из родного дома, из теплого уютного уголка, ждет весточки с родной стороны, от тех кого они любят, и тех кто их ждет. А получить письмо на передовой, где жизнь и смерть ходят по одной дорожке -дорогого стоит! А там, за ленточкой, абсолютно неважно, что это письмо даже не от родных по крови, главное родных и близких по духу!

QMQyx7iF1bg
V6ygud8M7js
XGFwft3f5i0