Занятие из цикла «Разговоры о важном»

Новое занятие из цикла «Разговоры о важном» будет посвящено спорту, здоровому образу жизни и правильным привычкам, которые помогают сохранить здоровье на долгие годы.

Утро 1 апреля в ГБОУ школе - интернате №1 имени С.И.Панфёрова г.о. Чапаевск началось с традиционной линейки, торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

За хорошую учёбу и активное участие в жизни класса и школы, за участие во всероссийских патриотических акциях и конкурсах, за звание Победителей в региональной олимпиаде по ПДД и золотую медаль ГТО.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации предоставили кадетам 5 «Б» класса - Урусовой Людмиле и Аброськиной Анастасии. (Классный руководитель Мамедгусейнова Г.С.)

После линейки все кадеты разошлись по классам на цикл внеурочных занятий, где обсудили тему: «Россия - здоровая держава».

BLTh6GQVJBA
RdoyAENB4Uo
WB0RIqWmXo4
Xm09NgwGoik
n9m0aGNVNXA
oe qZzT5a E