21 декабря состоялось подведение итогов года - "КУБОК ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА"

«КУБОК ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА» - высшая награда регионального отделения. Вручение кубка является признанием достижений в работе местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Самарской области за текущий календарный год. Обладатель кубка вносится в КНИГУ ПОЧЕТА!
Поздравляем руководящий состав местного отделения ВВПОД "Юнармия" Безенчукского района и каждого юнармейца в частности, с этой заслуженной наградой!
За 2022 год местным отделением "Юнармия" проведено более 80 региональных и 120 районных мероприятий, в которых приняли участие более 1500 юнармейцев!

За активную и слаженную работу и личный вклад в развитие ВВПОД «Юнармия» и военно-патриотическое воспитание благодарим местную администрацию Безенчукского района и лично главу администрации В.В. Аникина, начальника штаба «Юнармия» Безенчукского отделения, руководителя местного отделения ДОСААФ С.В. Дружинина, секретаря зонального центра подготовки граждан к военной службе и патриотическому воспитанию М.Н. Куликову и всех координаторов юнармейских отрядов Безенчукского района! Вы лучшие, так держать вперед и только вперед!!! Молодцы!!!

NonjVfXBIk2022
iKJwiD46tqg