5 ноября в Сергиевском районе принимались нормативы ГТО
Просмотров: 277
42 жителя Сергиевского района получили знак отличия!!! Также 5.11.2022 г. были приняты у всех желающих следующие нормативы:
- Бег на 60 м, бег на 1,5 км и 2 км;
- Метание;
- Плавание;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
- поднимание туловища, наклон, гиря;
- стрельба из электронного оружия.
Все легко и весело справились с выполнением комплекса ГТО!!!
И теперь в "копилке" Сергиевского района принявших участие в ВФСК "ГТО" и сдавших нормативы стало БОЛЬШЕ!!!