5 ноября в Сергиевском районе принимались нормативы ГТО

42 жителя Сергиевского района получили знак отличия!!!  Также 5.11.2022 г. были приняты у всех желающих следующие нормативы:

  1. Бег на 60 м, бег на 1,5 км и 2 км;
  2. Метание;
  3. Плавание;
  4. сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
  5. поднимание туловища, наклон, гиря;
  6. стрельба из электронного оружия.

 Все легко и весело справились с выполнением комплекса ГТО!!!

И теперь в "копилке" Сергиевского района принявших участие в ВФСК "ГТО" и сдавших нормативы стало БОЛЬШЕ!!!

 

1121
6akEAbKyJAQ
HEm5Mex3 08
L7LmwXJG6rc
Voqfi2Zq Qk