«Мы дали клятву, и будем ей верны!»

22 ноября 2022 года в ПОУ «Самарская ОТШ ДОСААФ России» прошла очередная в этом году торжественная церемония принятия присяги курсантами ВПК «Юный автомобилист», вступивших в ряды клуба.

Сегодня в клубе занимаются парни и девушки и это, безусловно, заслуга его руководителя Шушарина О.М.

Под руководством Олега Михайловича, курсанты клуба с достоинством продолжают дело клуба, вовлечены в основные мероприятия, проводимые оборонным обществом.

Во время присяги воспитанникам необходимо было чётко прочитать торжественное обещание и получить отличительные атрибуты клуба.

После принятия присяги перед ребятами выступил руководитель клуба, который в своем выступлении подчеркнул важность сегодняшнего события не только для вступивших, но и для остальных курсантов и старожил клуба, которые становятся наставниками и их старшими товарищами.

Ведь курсанты ВПК своими поступками и делами служат примером своим ровесникам, и это безусловно поднимает имидж Армии РФ. Мы благодарим руководителя клуба Шушарина О.М. за его работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, желаем успехов и побед!

Мы желаем всем курсантам клуба здоровья, успехов, с честью носить звание курсанта ВПК, выполнять все те обещания, которые произнесли в присяге! Ребята удачи и дальнейших успехов!

DSC08510
DSC08513
DSC08514
DSC08515
DSC08516
DSC08518
DSC08519
DSC08525
DSC08526
DSC08527