Кадровое назначение в рядах РО ДОСААФ России Самарской области

24 ноября 2022 г в целях развития и укрепления внутренней структуры РО ДОСААФ России Самарской на должность – директора по развитию назначен майор запаса С.А. Мирошниченко.

Приоритетной деятельностью которого, прежде всего, будет восстановить работу направления стрелковой подготовки оборонного общества. 

Сергей Анатольевич – выпускник Рязанского высшего воздушно-десантного командного дважды Краснознаменное училища имени Ленинского комсомола 1992 года.

Служил в Воздушно – десантных войсках с 1987 по 1998 г., участник контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.

Награжден Почетным знаком «Ветеран боевых действий», «За проведение контртеррористических действий на территории Северного Кавказа» 1998 г. Имеет медаль Сергия Радонежского от Владыки Самарского и Сызранского, (III степени), орден Сергея Радонежского от патриарха Всея Руси Алексея II «За вклад и развитие православных приходов Самарской области»  (II степени).

После завершения службы в армии работал на руководящих должностях в сфере строительства и в органах государственной власти.

Мастер спорта по гиревому двоеборью, кандидат в мастера спорта по армейскому бою.

Стоит отметить, что данная должность – одна из ключевых лиц в организации. Занимая управляющую должность, этот специалист отвечает за развитие и продвижение. В условиях нового времени есть задачи, которые необходимо разрешить и направления деятельности организации которые необходимо возобновить и неизменна для всех важность выхода на новые рубежи развития оборонного общества в целом.

IMG 3307
IMG 3310
IMG 3314