Сегодня всероссийский день призывника!

1 ноября 2022 года в России стартовала призывная кампания.  Военный комиссар Самарской области полковник А. Ф. Вдовин в своем интервью сообщает, что в осенний призыв в регионе будет работать 46 призывных комиссий.

- Осенний призыв никак не связан с частичной мобилизацией и СВО, это традиционное мероприятие, которое проходит каждый год, единственное отличие в том, что в этом году сроки начала сдвинулись на месяц. Плановые цифры осеннего призыва регулярно сокращаются, и этот год не стал исключением.

Также в ходе призыва осенью 2022 в Самарской области планируется призвать около ста человек с военно - учетными специальностями, прошедшими обучение в структурах ДОСААФ и около 20 человек из войсковых казачьих обществ.

Служить в армии – это большая честь для каждого мальчишки. Сегодня всероссийский день призывника. Это особый и торжественный праздник!

 Дорогие ребята, искренне поздравляем Вас с этим замечательным событием. Детство останется позади, а впереди вас ждут серьёзные испытания, но мы уверенны вы справитесь с любыми трудностями, докажете свое мужество и силу воли. Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и всегда хорошего настроения. Будьте всегда уверенными в себе, никогда ни в чём не сомневайтесь и честно служите своей Родине.

Желаем Вам успехов и крепкой солдатской дружбы, ведь она просто необходима в Армии. Всех земных благ Вам и благополучия!

b0c174750c8742dc9091e6d5f65cd0c9