IX Международный Слёт ветеранов войн и фестиваль военно-патриотической песни «ПАМЯТЬ»

География участников, традиционно обширная и многонациональная! Представители из ЛНР и ДНР, Южной Осетии, Самарской, Ульяновской, Саратовской, Волгоградской, Оренбургской, Ростовской области, Москва, Пермь, Магнитогорск, Ангарск, Сахалин, Татарстан, Башкирия, Казахстан, Беларусь и не только. В фестивале приняли участие ветераны боевых действий и их семьи, ВПК Кандагар и ВПК Каскад, а так же те, кому интересна и не безразлична военная песня. 

На построении и открытии фестиваля выступили: глава Исаклинского района В.Д. Ятманкин, руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Ю.Е. Иванов, депутат Губернской думы В.А. Субботин, военный комиссар Самарской области полковник А.Ф. Вдовин. 

Насыщенные событиями фестивальные дни никого не оставили равнодушными! Для самых маленьких гостей фестиваля была организована игра лазертаг, стрельба из лука, конкурс рисунков и "Весёлые старты". Все ребята награждены призами. Сюрпризом для всех стали выступления фокусника и катание на лошадях!

Взрослые принимали участие в Спартакиаде: метание ножей, дартс, нарды, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт. Особой популярностью пользовался волейбол! За главный приз участники боролись очень настойчиво! Победители Спартакиады получили ценные призы за 1, 2 и 3 место.

В основные фестивальные дни прошли выставки наград и обмундирования, оружия и технического обеспечения.  Два дня работала малая сцена "Казарма", где прошли отборочные туры концертной программы.

Аплодисментами на большой сцене встречали группы "Отечество" (Саранск), "АН-2" (Тольятти), "Союз" (Самара), "Ре-Ми" (Донецк), ВИА "Калибр" (Самара). Так же  выступали индивидуальные исполнители и дуэты. Константин Зарубин, Василий Никифоров, Ярослава Чистина, Александр Самарин, Гелла Майорова, Фоат Билалов, Сергей Шишкин, Раиса Киселёва, Евгений Измайлов, Вера Иванова и другие.

J jjo IX9XA
KHbqN8rKg1w
KrJnbTRaDPU
umHaT Pd6VE
upGAkappr4Y