«Мы памяти нашей верны»

С приветственным словом выступил председатель Регионального отделения ДОСААФ России Самарской области А.П. Чернышев, он выразил благодарность участникам концертной программы и отметил вклад общественных движений и клубов за активную работу на благо Родины и увековечивании памяти о войнах, павших в боевых конфликтах. В завершении праздничной программы были вручены благодарственные письма активистам Самарской региональной общероссийской общественной организации военных инвалидов "ВОИН".

Время никогда не изгладит из памяти народной самую тяжёлую и жестокую из всех войн в истории нашей Родины,так же мы будем помнить всех тех кто погиб в Афганской и Чеченской войне.
И тем, кто воевал, и тем, кто не знает, что такое война, обращены были песни замечательных исполнителей: Самарина А.П.,Сорокиной Н.Н, Соловейчик А.Я. и др.
Смотришь, слушаешь и понимаешь — с тобой говорит история в лицах. Памяти наших дедов, отцов и старших братьев, памяти солдат и офицеров Красной Армии, павших на фронтах, посвящается этот праздничный концерт. Сегодня был день воспоминаний, день чествования Героев всех войн. И в сердце тесно от высоких слов и трогательных песен....

IMG 9543
IMG 9549
IMG 9560
IMG 9564
IMG 9568