Последний звонок 2024
Просмотров: 310
Напутственные слова выпускникам прозвучали от учителей и первых лиц города, вручены благодарственные письма за успешную работу в области воспитания подрастающего поколения от руководителей образовательных учреждений, военно – патриотических клубов и юнармейских отрядов Оборонного общества.
Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
От всей души желаем ребятам легкой сдачи Единого Государственного Экзамена и успешного поступления в ВУЗы. В добрый путь!