Всероссийская акция «Письмо солдату»

В преддверии праздника, посвященному Дню Великой Победы, ребята понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в тяжелых условиях. Ребята пишут письма, в которых поздравляют с Днём Победы в Великой Отечественной войне военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции. Дополняют свои поздравления словами поддержки и благодарности военнослужащим, которые охраняют наш покой, как наши деды и прадеды в далёких военных годах. Каждое письмо найдёт своего адресата и отзовётся у него в сердце тёплом родного дома и любовью тех, кто всегда ждёт его возвращения.

Досаафовцы гордятся героями нашей страны!

1
4Kpx0nOMhJU
8j359rF4PMg
FL-REQA0ZBM
InGhM2gI-xw
LFygVHFkYyI
bf3MCupZAug
cCvL MTWzAg
oXsa9SeEQtU