Новокуйбышевский городской конкурс строя и песни
Организатором патриотического мероприятия выступила военно-спортивная школа «Отчизна». В смотре приняли участие курсанты военно-патриотического клуба «Десантник» при Новокуйбышевской АШ ДОСААФ России.
Ребятам предстояло показать строевую подготовку, к которой все отряды школ города готовились несколько месяцев. Маршировали, пели песни военных лет. По традиции самой любимой песней всех предыдущих и нынешних смотров остается «Катюша».