Не смолкает в памяти чернобыльский набат!
Просмотров: 314
26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской АЭС, которая унесла жизни многих людей и стала горьким уроком всему человечеству. Ежегодно в этот день мы вспоминаем жертв страшной аварии и отдаем дань уважения и памяти всем, кто встал на защиту мира от радиации.
В день годовщины трагического события юнармейцы и курсанты военно - патриотического клуба "Доблесть", приняли участие в мемориальном мероприятии, которое состоялось у памятника воинам - большечерниговцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, который находится на территории ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им. Г. А. Смолякова с.Большая Черниговка.