Памятник бойцам СВО в Исаклах
Очень важна память о тех, кто отдал жизнь за победу, за Россию, среди них ― наши, исаклинские ребята. Открывая мероприятие, Глава района В.Д. Ятманкин отметил, что память о защитниках Отечества, всегда будет жива. Они отдали свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Делегацию общественных организаций возглавил начальник Исаклинского СТК ДОСААФ России С.Семенов. Почетные гости, школьники и жители района возложили алые цветы, как символ памяти и любви к Отечеству.