Памятник бойцам СВО в Исаклах

Очень важна память о тех, кто отдал жизнь за победу, за Россию, среди них ― наши, исаклинские ребята. Открывая мероприятие, Глава района В.Д. Ятманкин отметил, что память о защитниках Отечества, всегда будет жива. Они отдали свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Делегацию общественных организаций возглавил начальник Исаклинского СТК ДОСААФ России С.Семенов. Почетные гости, школьники и жители района возложили алые цветы, как символ памяти и любви к Отечеству.

4AiO3dE98H4
9VMz-T7sWpc
JpKu-pYOEbU
L-0KurubYIo
QJecuIj63So
TC1U5U47KCA
jJSnNhuP aM
mPkDKdOr e8
t6S3EQoPNE0