«Марш Победы» состоялся!

16 команд - от воспитанников детских садов до старшеклассников. В числе долгожданных гостей- школьники из города Снежное! Чтобы принять участие в конкурсе снежнянцы проехали полторы тысячи километров! Ребята- молодцы, приехали с настроем на победу. И получили заслуженное первое место! Поздравляем, друзья! 
Смотр строя и песни в Кинеле проходит ежегодно. Свое мастерство ребята показывают на центральной площади города. Желающих много, и участники проходят серьезный конкурсный отбор.

Учитывается все: внешний вид конкурсантов, строевая выправка, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг прохождения торжественным маршем, синхронность. Здесь важно быть единым коллективом, уметь подстраиваться под других. И наши сегодняшние конкурсанты это показали. Программа была очень насыщенной - мастер-классы, выставка военной техники и концерт лауреатов конкурса «Улыбнись, солдат», который прошел в рамках проекта «И потому в веках живут они…».
Выражаем благодарность начальнику Кинельского СТК ДОСААФ России Кирюхиной Е.А. и всем ее подопечным, за военно - патриотическую работу в районе.
И неоспоримый вклад в поисковой работе в рамках проекта «И потому в веках живут они…», подержанного фондом Президентских грантов. Вместе мы сила! Продолжайте работать на благо родного региона и родной страны! Ура!

1ajmH20Hj g
9oxp2ZObT9s 1
LfNXEcuzWGc
P9r3krwXBxM
e7BE6Vi2grE