Вечная память о великом подвиге народа!

В праздничные дни на площади Славы состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине».

Церемония приурочена к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в память о погибших войнах, не отдавших нацизму ни пяди русской земли, защищавших свою Родину до последней капли крови!

Вспомнить героев, почтить их память пришли представители органов власти, работники промышленных предприятий региона, представители общественных организаций, волонтерских объединений, жители Самарской области.

От РО ДОСААФ России Самарской области на мероприятии присутствовали и.о.председателя С. А. Мирошниченко  и заместитель начальника по организационно-массовой работе ПОУ Самарская ОТШ ДОСААФ России Шушарин О.М., курсанты ВПК «Юный автомобилист».

 День Победы, навеки вписан в мировую историю как триумф нашей страны и народа, его духовной мощи и, беспримерного подвига на фронте и в тылу!

Будем помнить, и чтить подвиг наших прадедов и дедов, воевавших за Победу над фашизмом, о мобилизованных и ополченцах Донбасса, которые сегодня борются за будущее нашей Родины!

—  Спасибо за Победу, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Низкий поклон за бессмертный подвиг!

 

DSC08866
DSC08872
DSC08875
DSC08876
DSC08878
DSC08882