Победители названы!

В этом году участники прошли муниципальный отбор и на областной финал прибыли "закаленные бойцы". Жюри отмечает высокую степень подготовки команд. Очень отрадно, что в числе финалистов много новых команд. Несмотря на сложные вопросы, ответы были очень содержательными и точными.

Вчера в Доме офицеров им. К. Ворошилова Самарского гарнизона состоялась областная военно-историческая олимпиада «Дорогами Сталинграда», посвященная 80- летаю Сталинградской битвы.

Представители всех муниципальных образований Самарской области, победители отборочного тура, отвечали на довольно сложные вопросы об историческом сражении. Ответ должен был быть не только быстрым по времени, но, самое главное, максимально точным и подробным по содержанию.

РО ДОСААФ России Самарской области представляли курсанты ВПК «Юный автомобилист» им. Видяева под руководством руководителя клуба Евсеева В.А. при Кошкинской ТШ ДОСААФ России Бамбуров М.А. и Кузнецова К.А. по набранным очкам в командном зачете, ребята заняли почетное 2 место!

Виктор Афанасьевич почти 20 лет возглавляет клуб «Юный автомобилист», и с 2014 года готовит ребят к участию в ежегодной тематической олимпиаде и всегда только призовой результат!!!

Церемония награждения состоялась 4 мая на пл. Славы г. Самары в ходе проведения Торжественного смотра военно-патриотических объединений Самарской области!

Поздравляем победителей!

GT9oG g-0Mg 265x175-equal
NtAWKF3QV9k 142x175-equal
af8khAYmuX0
d1lXZx BCpk 160x175-equal
kXGdcXpIkUk
n1-LuyjPGiA 131x175-equal
wy2kqNqj2Nc 147x175-equal
yiOSmJqO9Go 154x175-equal